Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ваша реклама и прочее разное » Общая капитализация цифровых денег выросла


Общая капитализация цифровых денег выросла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стоимость большинства криптовалют в последнее время буквально обрушилась по сравнению с показателями трехмесячной давности. Однако, если сравнить цены с теми, что были ровно год назад, становится понятно — цифровые деньги сделали огромный скачок вперед
Сейчас рынок сильно подешевел по сравнению с тем, что было еще несколько месяцев назад. Если же опираться на показатели прошлого года, то ситуация выглядит совсем иначе.
Общая капитализация цифровых денег выросла практически в 10 раз, криптовалюта NEO подорожала в 293 раза, а Stellar — в 99. Цена других монет тоже значительно увеличилась.
Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер призвал не доверять скептикам и тем, кто дает более сдержанные прогнозы
Стоимость первой криптовалюты вырастет более чем в 30 раз в ближайшие четыре года, считает основатель компании Draper Fisher Jurvetson и инвестор Тим Дрейпер. Он отметил, что технология блокчейн — одно из наиболее выдающихся изобретений человечества. Об этом эксперт заявил на форуме Blockparty 2018 в «Университете Дрейпера» в Сан-Матео (Калифорния)...
Подробнее на vipss.ucoz.ru

0

2

Что-то мне не сильно верится, что в дальнейшем криптовалюта вырастет настолько. А вообще мне интересно, почему государство до сих пор не контролирует эти монетки.

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ваша реклама и прочее разное » Общая капитализация цифровых денег выросла


создать форум