Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Покупка квартир. » Где в Подмосковье лучше всего покупать квартиру для семьи?


Где в Подмосковье лучше всего покупать квартиру для семьи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня достаточно большая семья. Сейчас подбираем для себя оптимальный район в Подмосковье, чтобы школы были, детские сады, и вообще инфраструктура развитая. Подскажите несколько вариантов по этому поводу.

0

2

Я сейчас так же подбираю себе квартиру в Подмосковье, к району почти такие же требования, как и у вас. Мы сейчас рассматриваем UP-квартал «Римский», там вроде как есть все, обещают инфраструктуру на территории жк, там и несколько детских садиков и школа и магазины будут, плюс локация удобная, до Москвы близко. Я думаю неплохой вариант.

0

3

Roxi написал(а):

Я сейчас так же подбираю себе квартиру в Подмосковье, к району почти такие же требования, как и у вас. Мы сейчас рассматриваем UP-квартал «Римский», там вроде как есть все, обещают инфраструктуру на территории жк, там и несколько детских садиков и школа и магазины будут, плюс локация удобная, до Москвы близко. Я думаю неплохой вариант.

Почитала я информацию об этом квартале  интересный вариант, включу его в свой список новостроек, которые нужно посетить. Цена кстати меня порадовала, я думала, что квартиры здесь будут стоять значительно дороже. Спасибо за информацию.

0

4

По поводу цен,мне сказали, что они будут выше, когда уже все строительные работы будут закончены. Но опять же насколько меня просветили знающие люди, такая ситуация везде.

0

5

Один мой хороший товарищ, когда искал себе подходящую квартиру, пользовался услугами этой канторы http://www.incom.ru/nedvizhimost/ . Они подобрали ему варианты, из которых он выбрал себе квартиру!

0

6

Меня интересует такой момент, будет ли мусоропровод в секциях или нужно будет постоянно ходить на улицу выбрасывать в контейнеры? Вообще кто такие вопросы будет решать сами жильцы дома или УК? И еще такой вопрос консьерж в подъездах будет?

0

7

Жаклин написал(а):

Меня интересует такой момент, будет ли мусоропровод в секциях или нужно будет постоянно ходить на улицу выбрасывать в контейнеры? Вообще кто такие вопросы будет решать сами жильцы дома или УК? И еще такой вопрос консьерж в подъездах будет?

По проектной документации, мусоропровод будет в каждой секции. На собрании жильцов будет решаться вопрос о том будет ли он функционировать. По поводу консьержа, то он будет в каждом подъезде, по-моему, в современных реалиях это вообще обязательная опция, которая должна быть в каждом подъезде любой новостройки.

0

8

Roxi написал(а):

По проектной документации, мусоропровод будет в каждой секции. На собрании жильцов будет решаться вопрос о том будет ли он функционировать. По поводу консьержа, то он будет в каждом подъезде, по-моему, в современных реалиях это вообще обязательная опция, которая должна быть в каждом подъезде любой новостройки.

У нас много чего должно быть, но его нету))), к сожалению.
  Не могу понять, почему сейчас так часто поднимается вопрос о мусоропроводах? Кому они мешают, почему хотят их закрыть?

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Покупка квартир. » Где в Подмосковье лучше всего покупать квартиру для семьи?


создать форум