Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас на каждом шагу все только и говорят о криптовалюте и биткоинах,а я как то все мимо ушей на эту тему. Вот теперь задумалась и стало интересно реально ли там заработать?

Отредактировано фрегат (02-04-2019 12:56:40)

0

2

Не вы один такой :D я тоже все мимо ушей и думаю что правильно делаем,ничего хорошего от этого нет...

0

3

Я вот тоже всегда наблюдаю в ленте новостей людей которые пишут про криптовалюту и биткоины,но как то я опасаюсь вникать и углубляться в эту тему. Может конечно на этом и можно заработать,но надо наверное обучиться или что они там делают... А еще недавно наткнулась на такой сайт https://tkeycoin.com/ и стало интересно,если кто нибудь там сидит,поделитесь отзывами и может я тоже попробую...

0

4

Если вам нету куда деть свои деньги, то можете вкладывать, криптовалюта давно уже умерла, биткоин похоронил их всех, в то время, когда сам рухнул.

Отредактировано tropic (13-04-2019 13:34:30)

0

5

Привет, криптовалюта это один из самых нормальных заработков на данный момент. Единственное это чтобы нормально контролировать свой бизнес, нужно всегда читать  новости криптовалют  http://cryptomoneytop.com  ! Таким образом и риск сводится до минимума, и денег зарабатываете на порядок больше!

0

6

Интересно. А свои знания торговли на бирже, кто нибудь пробовал использовать в форексе? Представленные выше способы торговли, это самые актуальные на сегодняшний день? Буквально на днях прочитал подробнее курс доллара сша, и сейчас планирую на колебаниях курса попробовать начать зарабатывать на форексе

0



создать форум