Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Продажа недвижимости за рубежом. » Где купить качественные линзы ?


Где купить качественные линзы ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Где купить линзы, чтобы это было недорого и по возможности качественно. Желательно чтоб можно было заказать по интернету, так как я работаю и у меня очень плотный график некогда ходить по магазинам. Денег тоже не очень много,потому я и выношу такой критерий. Помогите найти, пожалуйста.

Отредактировано gyv (20-07-2019 17:19:25)

0

2

Здравствуй. Я бы посоветовал все же вложится в качество, это как показывает опыт напмого продуктивнее и полезнее. Но конечно учитывай свои возможности. Можно дешевле более-менее выбрать. Ну можно в принципе купить дешовые и хорошие линзы.. Нужно конечно найти хорошего поставщика, чтобы не было покупок линз " с антеннкой" . Да, несправедливо было бы не сказать.

0

3

Купляй линзы  ochkov.net в спб . Купляю там длительное время и доволен. Там недорого, договоришься. Рекомендую. Они самые лучшие в своей сфере. Когда я у них оставлял свои вещи, всё осталось на месте  ничего не пропало.

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Продажа недвижимости за рубежом. » Где купить качественные линзы ?


создать форум