В Западном административном округе стартовало переселение семей, проживающих в доме №60 на ул. Лобачевского, в новостройки №№ 54, 56 и 58 на Проспекте Вернадского, говорится в совместном пресс-релизе департамента градостроительной политики города Москвы и департамента городского имущества.
«С началом переселения дома на Лобачевского это уже десятая пятиэтажка, участвующая в программе реновации в указанном районе», – сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
Министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман отметил, что накануне жители дома 60 на ул. Лобачевского получили 40 писем с предложениями равнозначных квартир.
«Сегодня в доме по адресу Проспект Вернадского д.54 начал свою работу Центр информирования граждан, в котором специалисты Департамента принимают от жителей согласия на переселение в новые квартиры, а также полные пакеты документов для подготовки и заключения договоров на предоставление равнозначного жилья», – прокомментировал Максим Гаман. По инфорации: vipdeluxe.mypage.ru