Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Продажа загородной недвижимости. » Средняя стоимость загородного дома в Московской области


Средняя стоимость загородного дома в Московской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Средняя стоимость загородного дома в России выросла за год на восемь процентов, до уровня в 1,95 миллиона рублей за единицу недвижимости.
Самый заметный рост — на 12 процентов за год — отмечался в Татарстане, Тюменской области и Башкортостане. Средняя стоимость загородного дома в регионах составила, соответственно, 2,5 миллиона рублей, 2,3 миллиона и 2,05 миллиона рублей. Снижение зафиксировано только в Воронежской области — дома в регионе подешевели на один процент, до 1,29 миллиона рублей за дом.
Под Москвой есть дачи дешевле 150 тысяч рублей.
Средняя стоимость загородного дома в Московской области составила 4,1 миллиона рублей (плюс три процента за год). Аналогичный показатель зафиксирован в Крыму. В пятерку регионов с самыми дорогими домами вошли также Калининградская область (3,7 миллиона), Краснодарский край (3,27 миллиона) и Ленинградская область (3,02 миллиона рублей за дом).
Минимальный уровень цен на загородное жилье зафиксирован в Омской, Ульяновской областях и Алтайском крае (1,2 миллиона, 1,1 миллиона и миллион рублей соответственно).
источник: форум по недвижимости m2.spybb.ru

0

2

А вы еще добавьте к этому стоимость ремонта и строительных материалов

0

3

Я для ремонта в ванной, много чего в интернете брала. В том числе и самую ванную, акриловую. Она долго не теряет своей эстетичности. И у нас она идеально сочетается с новой мраморно-белой мебелью, которую мы там же приобрели . Вот такая мебель для ванны 60 см у нас. Ну это только наш выбор, многие я знаю предпочитают что то другое.

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Продажа загородной недвижимости. » Средняя стоимость загородного дома в Московской области


создать форум