Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ваша реклама и прочее разное » ЭКО по квоте за счет ОМС бесплатно в 2020 году


ЭКО по квоте за счет ОМС бесплатно в 2020 году

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, кто что знает как обстоят дела по выдаче квот на эко в 2020 году и где можно узнать какие клиники  делают бесплатно ЭКО  т.е по  полису ОМС  ?

0

2

Этот год вообще очень сложный предстоит, нефтяной кризис, поднятие доллара, этот коронавирус всю экономику нашу подкосит,  по  клиникам которые делают ЭКО по ОМС здесь можно прочитать https://ecomamochka.ru/eko-po-oms-besplatno/ а так мне кажется все квоты государство сильно урежет, да и когда они муниципальные организации по нормальному начнут работать неизвестно.

0

3

Да понятно это все. Сейчас наверное и клиники ЭКО то все будут переводить, на усиление с борьбой коронавирусом и про эко в этом году будет  можно забыть!

0

4

Да нет. я думаю пандемия скоро закончиться и все будет потихоньку налаживаться.Если собрались делать эко, то собирайте документы и подавайте как все поутихнет их в  свой департамент. А пока на самоизоляции посоветую почитать полезные статьи, об ЭКО  и что с ним связанно, а так же о беременности и лечении мужского и женского бесплодия https://ecomamochka.ru/. Удачи вам !!!

0

5

Понятно спасибо!

0

6

Не за что!  а вообще группа Вконтакте есть, где все вопросы можно найти ответы и обсудить наболевшие вопросы, создав тему, вот группа https://vk.com/vseobekoilecheniibesplodiya

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ваша реклама и прочее разное » ЭКО по квоте за счет ОМС бесплатно в 2020 году


создать форум