Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ответы на вопросы » Помогите выбрать пансионат для пожилого человека


Помогите выбрать пансионат для пожилого человека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему родственнику уже 75 лет и у него начали появляться проблемы со здоровьем, и он нуждается в постоянном наблюдении и медицинском уходе. Ищу дом престарелых с квалифицированным персоналом.

0

2

voznesenskijvit написал(а):

Моему родственнику уже 75 лет и у него начали появляться проблемы со здоровьем, и он нуждается в постоянном наблюдении и медицинском уходе. Ищу дом престарелых с квалифицированным персоналом.

А в интернете уже смотрели какие нибудь варианты? Просто я даже представить не могу, где лучше искать такие пансионаты

0

3

Могу сказать, что лучше на специальных ресурсах искать пансионат для пожилого человека. Например, вот тут  https://kazan.bookpansion.ru/disease/demenciya. Я сам на этом сайте выбирал пансионат для бабушки, там и цены за проживание указаны и все условия сразу узнать можно. Так что, берите на заметку, пригодится.

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ответы на вопросы » Помогите выбрать пансионат для пожилого человека


создать форум