Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ваша реклама и прочее разное » Учебный центр и интернет-магазин профессиональной косметики


Учебный центр и интернет-магазин профессиональной косметики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно нашла для себя прекрасный интернет – магазин и при этом учебный центр по маникюру и педикюру. Здесь я покупаю хорошую косметику и оборудование для маникюра и педикюра так, как работаю в этой сфере. Интернет магазин STAR’T BEAUTY LAB стал для меня находкой, подробности на их ресурсе. У них я приобретаю все необходимое для ухода за кожей рук и ног и ногтями. Также для ногтевого бизнеса можно здесь приобрести инструменты, расходные материалы и оборудование. К тому же здесь большой выбор аксессуаров: фрезы для маникюра, маникюрные наборы, вытяжка пылесос для маникюра, файлы для педикюра.

Также здесь организован прекрасный учебный центр, в котором можно пройти обучение в области маникюра и педикюра у отличных преподавателей и специалистов – это курсы маникюра с дипломом, который получают все по окончанию обучения. Я повысила свою квалификацию пройдя обучение здесь и улучшила свои навыки и стала более уверенной в этой области.

0

2

Хорошая информация, приму к сведению. А вам подскажу какой магазин косметики сейчас самый классный - https://parfumeria24.ru/category/selekt … d-dunhill/ . Можете проверить сами, не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ваша реклама и прочее разное » Учебный центр и интернет-магазин профессиональной косметики


создать форум