Форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ответы на вопросы » променять ли квартиру на дом?


променять ли квартиру на дом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые! Есть, кто живет в доме собственном? Расскажите-ка о плюсах! Очень буду признателен.

0

2

А вы из каких соображений интересуетесь? Приобрести думаете?

0

3

Плюсов множество: соседи не мешают, мы соседей также не тревожим, чистый воздух, тк живем не в центре мегаполиса, естественно, в этом плане детям хорошо. Но и до города не так долго ехать. Считайте, дача и квартира в «одном лице» ))

0

4

Подумываю о приобретении, но я, честно признаться, о близких к городу участках не думал. Наоборот, хотел туда, где воздух чище, но, безусловно, добираться бы пришлось до работы неделю на перекладных, с московскими-то пробками…а у вас, Vera, с этим проблем нет?

0

5

ну, мы живет в Потапово, это на юго-западе москвы, там воздух хороший , во-первых, рядом лесополоса, да и в самом поселки пруд и зелени много, так что с хлорофиллом у нас все в порядке) а пробки – дело житейское, но все не так страшно) в центре города страшнее можно увязнуть 8-)

0

6

а я вот как раз в прекрасном далеке обитаю…рабюотать приходится на удаленке, тк добраться до офисе могу только на вертолете, но последнего пока не имею  )

0

7

Vera, а у вас там что?! Коттедж, таунхаус? Потапово – какой-то жилой комплекс?

0

8

Потапово-это поселок, жк, живем в таунхаусе, помимо таунов в поселке еше частные дома есть, но мы как-то не раздумывая решили именно в таунхаусе поселиться, за тебя уже все построено, планировка свободная,  ожно выбрать из уже предложенных вариантов, если рассматривать жилье максимальной площади, а это 241 кв.м, то там можно даже сауну расположить на цокольном этаже, у нас там, правда, зимний сад :)

0

9

у нас тоже удобства в тауне разнообразные есть, и пресловутая сауна на подземном этаже, но вот дорога все плюсы убивает на корню, друзья уже и ездить перестали, дольше в пробках стоят, детей пришлось в загородную школу перевести из московской…(

0

10

А у нас один ребенок продолжает в центре города учиться, тк старшие классы, переводить не стали, добирается спокойно, не жалуется, а младшего в гимназию в потапово определили, в день открытия пошел, в сентябре 11ого.

0

11

а гимназия на территории жилого комплекса находится?

0

12

да-да, в самом поселке, в пешей доступности от дома.

0

13

это большой плюс! а как можно домики посмотреть? Просто до поселка доехать нужно?

0

14

ну, на территорию Потапово просто так без предварительной договоренности попасть нельзя будет, охрана не позволит, договоритесь с риэлтором, он вам все покажет и на все вопросы ответит! http://www.mark-twen.ru/ - вот здесь можете контакты найти

0

15

спасибо большое, по Вашим словам вариант для нас подходящий, надо посмотреть..

0


Вы здесь » Форум о недвижимости » Ответы на вопросы » променять ли квартиру на дом?


создать форум